Header Amministrazione trasparente

Aggregatore Risorse

Consiglieri cessati

Marco Moretti - (ex Presidente) in carica dal 26.11.2015 fino al 09.06.2021
Atto di nomina  
CV  
Dati relativi all'assunzione altre cariche o altri eventuali incarichi
Anno 2020  
Anno 2019   
Anno 2018   
Anno 2017   
Anno 2015  
Dichiarazione dei Redditi
Anno 2020  
Anno 2019  
Anno 2018   
Anno 2017   
Anno 2016   
Anno 2015  

Giovanni Maria Avena - (ex Consigliere) in carica dal 26.11.2015 fino al 09.06.2021
Atto di nomina
CV
Dati relativi all'assunzione altre cariche o altri eventuali incarichi
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anno 2016
Dichiarazione dei Redditi
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anno 2016
Anno 2015  

Guido Badalamenti - (ex Consigliere) in carica dal 26.11.2015 fino al 09.06.2021
Atto di nomina
CV
Dati relativi all'assunzione altre cariche o altri eventuali incarichi
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anno 2016
Dichiarazione dei Redditi
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anno 2016
Anno 2015
 

Anna Maria Beligni - (ex Consigliere) in carica dal 26.11.2015 fino al 09.06.2021
Atto di nomina
CV
Dati relativi all'assunzione altre cariche o altri eventuali incarichi
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anno 2016
Dichiarazione dei Redditi
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anno 2016
Anno 2015

 

Simone Consani - (ex Consigliere) in carica dal 26.11.2015 fino al 09.06.2021
Atto di nomina
CV
Dati relativi all'assunzione altre cariche o altri eventuali incarichi
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anno 2015
Dichiarazione dei Redditi
Anno 2020
Anno 2019
Anno 2018
Anno 2017
Anno 2016
Anno 2015
 

Vincenzo Zampi - (ex Consigliere) in carica dal 26.11.2015 fino al 09.06.2021
Atto di nomina
CV
Dati relativi all'assunzione altre cariche o altri eventuali incarichi
Anno 2020
Anno 2018
Anno 2017
Anno 2016
Dichiarazione dei Redditi
Anno 2020
Anno 2017
Anno 2016
Anno 2015
 

Lorenzo Ciaccio - (ex Consigliere) in carica dal 11.10.2019 fino al 22.04.2021
Atto di nomina
CV
Dati relativi all'assunzione altre cariche o altri eventuali incarichi
Anno 2020
Dichiarazione dei Redditi
Studente
 

Umberto Lamia - (ex Consigliere) in carica dal 04.09.2020 fino al 01.07.2021
Atto di nomina
CV
Dati relativi all'assunzione altre cariche o altri eventuali incarichi
Anno 2020
Dichiarazione dei Redditi​​​​​
Studente

 

Gabriele Minelli - (ex Consigliere) in carica dal 17.05.2019 fino al 04.06.2021
Atto di nomina
CV
Dati relativi all'assunzione altre cariche o altri eventuali incarichi
Anno 2020
Anno 2019
Dichiarazione dei Redditi
Studente
 

Francesco Di Bartolo - (ex Consigliere) in carica dal 21.11.2018 fino al 04.09.2020
Atto di nomina
Dichiarazione dei Redditi
Studente
 

 

 

Ultimo aggiornamento: 21.10.2022